RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Crimson Academies

20 offene Stellen100 % RemoteNeuseelandVereinigte StaatenBrasilien

BildungstechnologieNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 20 Stellen

Bildung und Lehre40%
Operations und Verwaltung10%
Vertrieb5%
Marketing und Kommunikation5%
Kreativ, Medien und Text5%
Sonstiges35%
20Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
20unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
8am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-12)
63offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
116Medianalter, Tage
0%IT (0)
30%in Europa (6)
100%Remote
5%mit Gehalt

Größensignal: 63 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 374 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
021
0315
041
050
067
070
086
0910
1014

Arbeitsort

Remote20 · 100%

Erfahrungsstufe

Staff5 · 25%
Senior5 · 25%
Junior2 · 10%

Rolle

Bildung und Lehre8 · 40%
Operations und Verwaltung2 · 10%
Marketing und Kommunikation1 · 5%
Kreativ, Medien und Text1 · 5%
Vertrieb1 · 5%

Länder

Neuseeland18
Vereinigte Staaten7
Brasilien6
Vereinigtes Königreich6
Kanada5
Australien5
Thailand4
Kasachstan3

Städte

Auckland13
Texas City7
Rio de Janeiro6
London6
Toronto5
Sydney5
Bangkok4
Beijing1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Learning Assistant – Online College
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteOperations und Verwaltung
Original: Regional Marketing Assistant - CGA USCA
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | Toronto, Canada | Rio de Janeiro, BrazilOriginal ↗
RemoteMarketing und Kommunikation
Original: SAT Prep Instructor
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | London, United Kingdom | Toronto, Canada | Rio de Janeiro, Brazil | Wellington, New Zealand | Sydney, AustraliaOriginal ↗
Remote
Original: Executive Assistant to the Principal
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteStaffOperations und Verwaltung
Original: Online Teacher Aide
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteBildung und Lehre
Original: University Admissions Counselor, CGA
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | London, United Kingdom | Toronto, Canada | Rio de Janeiro, Brazil | Wellington, New Zealand | Sydney, AustraliaOriginal ↗
USD 35–45 / StundeRemoteSeniorBildung und Lehre
Original: Department Lead – Creative Arts
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteSeniorKreativ, Medien und Text
Original: Department Lead – Technology
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteSenior

Jahrgangsleiter/in

vor 10 Tagen
Original: Year Level Dean
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
Remote
Original: Curriculum Innovator – English · Mathematics · Social Sciences · Sciences
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteBildung und Lehre
Original: Deputy Principal – Ethical Digital Fluency & Safeguarding
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteStaff
Original: Deputy Principal – Culture, People & Partnerships
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteStaffVertrieb
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteStaffBildung und Lehre
Original: Deputy Principal – High Standards Learner Experience
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteStaff
Original: Student Experience Associate – Mandarin-Speaking
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Kazakhstan, Kazakhstan | Texas City, United States | London, United Kingdom | Wellington, New Zealand | Beijing , China | Bangkok, Thailand, ThailandOriginal ↗
RemoteJunior
Original: Online Physics Teachers - Aotearoa Infinite Academy
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteBildung und Lehre
Original: Online Teacher, IG Physics
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | London, United Kingdom | Toronto, Canada | Rio de Janeiro, Brazil | Wellington, New Zealand | Sydney, AustraliaOriginal ↗
RemoteSeniorBildung und Lehre
Original: Primary Mathematics Teacher — ANZ
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | London, United Kingdom | Rio de Janeiro, Brazil | Wellington, New Zealand | Bangkok, Thailand, Thailand | Sydney, Australia | Toronto, Canada | Kazakhstan, Kazakhstan | Mumbai, India | Auckland, New ZealandOriginal ↗
RemoteBildung und Lehre
Original: Online Teacher, US Diploma Project Management
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Texas City, United States | London, United Kingdom | Rio de Janeiro, Brazil | Wellington, New Zealand | Bangkok, Thailand, Thailand | Sydney, AustraliaOriginal ↗
RemoteSeniorBildung und Lehre
Original: Junior Exams Associate, Crimson Global Academy
Crimson Academies·Bildungstechnologie·Bangkok, Thailand, Thailand | Kazakhstan, Kazakhstan | Manila , PhilippinesOriginal ↗
RemoteJunior

Aktualität der Daten

152 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 15:43 UTC, Body 332320 Bytes.