RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden
This page is available in English.Switch×

← zurück

Cogent Security

16 offene Stellen67 % RemoteVereinigte Staaten

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 6 % von 16 Stellen

Vertrieb78%
Marketing und Kommunikation11%
Operations und Verwaltung6%
Softwareentwicklung (allgemein)6%
18Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
16unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
13am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-24)
45offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
39Medianalter, Tage
6%IT (1)
0%in Europa (0)
67%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 45 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 250 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
021
030
040
051
060
072
087
0930
104

Arbeitsort

Remote12 · 67%
Arbeitsort nicht angegeben3 · 17%
Hybrid3 · 17%

Erfahrungsstufe

Geschäftsleitung (C-Level)1 · 6%
Senior1 · 6%
Staff1 · 6%

Rolle

Vertrieb14 · 78%
Marketing und Kommunikation2 · 11%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 6%
Operations und Verwaltung1 · 6%

Länder

Vereinigte Staaten18

Städte

San Francisco4
New York City3

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Technical Support Engineer
Cogent Security·KI und Daten·San Francisco, CA | Remote, USOriginal ↗
Remotenur USASoftwareentwicklung (allgemein)PythonSQL
Original: Executive Assistant to the CEO
Cogent Security·KI und Daten·San Francisco, CAOriginal ↗
Geschäftsleitung (C-Level)Operations und Verwaltung
Original: Sr. Manager, Content Marketing
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Director, Content Marketing
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAStaffMarketing und Kommunikation
Original: Enterprise Account Executive, TOLA
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Mid-Market Account Executive, New York
Cogent Security·KI und Daten·New York, NYOriginal ↗
HybridVertrieb
Original: Enterprise Account Executive, Ohio Valley
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Mid-Market Account Executive, San Francisco
Cogent Security·KI und Daten·San Francisco, CAOriginal ↗
Vertrieb
Original: Enterprise Account Executive, Pacific Northwest
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Enterprise Account Executive, Southern California
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Enterprise Account Executive, South Florida
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Enterprise Account Executive, Mid-Atlantic
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Enterprise Account Executive, Mountain / Southwest
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Major Account Executive, Atlanta
Cogent Security·KI und Daten·New York, NYOriginal ↗
HybridVertrieb
Original: Channel Account Manager, West
Cogent Security·KI und Daten·San Francisco, CAOriginal ↗
Vertrieb
Original: Channel Account Manager, Central
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb
Original: Channel Account Manager, East
Cogent Security·KI und Daten·New York, NYOriginal ↗
HybridVertrieb
Original: Major Account Executive, Toronto
Cogent Security·KI und Daten·Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAVertrieb

Aktualität der Daten

33 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:05 UTC, Body 429430 Bytes.