RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

super.com

9 offene Stellen100 % RemoteKanadaVereinigte Staaten

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 11 % von 9 Stellen

Operations und Verwaltung33%
Finanzen und Recht22%
Geschäftsführung und Führungskräfte22%
Produkt und Design11%
Softwareentwicklung (allgemein)11%
9Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
19offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
37Medianalter, Tage
11%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 19 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 267 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
031
041
051
060
071
082
095
107

Arbeitsort

Remote9 · 100%

Erfahrungsstufe

Staff4 · 44%
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%

Rolle

Operations und Verwaltung3 · 33%
Finanzen und Recht2 · 22%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 22%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 11%
Produkt und Design1 · 11%

Länder

Kanada9
Vereinigte Staaten9

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Engineering Manager, Data
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
USD 140K–196K / JahrRemoteStaffSoftwareentwicklung (allgemein)SQL
Original: Senior Product Designer
super.com·KI und Daten·United States | CanadaOriginal ↗
USD 121K–185K / JahrRemoteSeniorProdukt und Design
Original: Senior NetSuite Administrator
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
USD 123K–171K / JahrRemoteSeniorOperations und Verwaltung
Original: Director, Procurement
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
CAD 194K–252K / JahrRemoteStaffOperations und Verwaltung
Original: Corporate Finance Analyst
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
CAD 86K–104K / JahrRemoteJuniorFinanzen und Recht
Original: Manager, Internal Controls
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
USD 122K–190K / JahrRemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Accounting Manager
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
USD 117K–170K / JahrRemoteSeniorFinanzen und Recht

Head of Security

vor 24 Tagen
Original: Head of Security
super.com·KI und Daten·Canada | United StatesOriginal ↗
CAD 222K–293K / JahrRemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Partner Operations Specialist
super.com·KI und Daten·Canada/United StatesOriginal ↗
USD 63K–92K / JahrRemoteJuniorOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

29 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:12 UTC, Body 340306 Bytes.