RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 8 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

Berlitz

7 offene Stellen100 % RemoteDeutschlandKolumbien

Unternehmenssoftware (SaaS)Softwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 43 % von 7 Stellen

Produkt und Design43%
Softwareentwicklung (allgemein)29%
Vertrieb14%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud14%
7Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
10offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
43%IT (3)
100%in Europa (7)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 10 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 77 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
092
106

Arbeitsort

Remote7 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior4 · 57%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 14%
Staff1 · 14%

Rolle

Produkt und Design3 · 43%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 29%
Vertrieb1 · 14%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 14%

Länder

Deutschland7
Kolumbien3

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Software Engineer (Web) (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Colombia Remote | Germany RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)TypeScript
Original: Vice President Sales EMEA (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany RemoteOriginal ↗
RemoteGeschäftsleitung (C-Level)Vertrieb
Original: Senior Financial Systems Engineer (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany Remote | Colombia RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Senior Integrations Engineer (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany Remote | Colombia RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Staff Product Designer, Enterprise Products (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany RemoteOriginal ↗
RemoteStaffProdukt und Design
Original: Senior Product Designer, Learner App (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorProdukt und Design
Original: Product Manager - Growth & Website (m/f/d)
Berlitz·Unternehmenssoftware (SaaS)·Germany RemoteOriginal ↗
RemoteProdukt und Design

Aktualität der Daten

84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:13 UTC, Body 119016 Bytes.