RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 6 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Searchable

17 offene StellenVereinigtes KönigreichVereinigte Staaten

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 17 Stellen

Vertrieb52%
Customer Success und Support16%
Marketing und Kommunikation12%
Produkt und Design8%
GTM Engineering4%
Softwareentwicklung (allgemein)4%
Sonstiges4%
25Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
17unterschiedliche Stellen (je 1.5 Anzeigen)
21am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
10Medianalter, Tage
8%IT (2)
68%in Europa (17)
0%Remote
12%mit Gehalt

Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 126 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
082
091
1024

Arbeitsort

Vor Ort17 · 68%
Arbeitsort nicht angegeben7 · 28%
Hybrid1 · 4%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 20%
Mittleres Level4 · 16%
Staff3 · 12%

Rolle

Vertrieb13 · 52%
Customer Success und Support4 · 16%
Marketing und Kommunikation3 · 12%
Produkt und Design2 · 8%
GTM Engineering1 · 4%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 4%

Länder

Vereinigtes Königreich17
Vereinigte Staaten8

Städte

London17
Salt Lake City8

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Events & Field Marketing Manager
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtMarketing und Kommunikation

Head of Growth

vor 9 Tagen
Original: Head of Growth
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtStaffMarketing und Kommunikation

GTM Engineer

vor 10 Tagen
Original: GTM Engineer
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtGTM EngineeringJavaScriptPythonRuby
Original: Design Engineer
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtSoftwareentwicklung (allgemein)TypeScript

SEO Consultant

vor 10 Tagen
Original: SEO Consultant
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtMarketing und Kommunikation
Original: AEO Search Lead
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
GBP 100K / JahrVor OrtSenior
Original: Account Executive – Enterprise Agency
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtSeniorVertrieb
Original: Account Executive – Enterprise
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtSeniorVertrieb
Original: Account Executive – Mid Market
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtMittleres LevelVertrieb
Original: Account Executive – Mid Market Agency
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtMittleres LevelVertrieb
Original: Account Executive – Mid Market
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
Mittleres LevelVertrieb
Original: Account Executive – Enterprise
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Account Executive – Mid Market Agency
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
Mittleres LevelVertrieb
Original: Account Executive – Enterprise Agency
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Customer Success Manager - Enterprise
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtCustomer Success und Support
Original: Customer Success Manager - Mid Market
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtCustomer Success und Support
Original: Customer Success Manager - Enterprise
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
Customer Success und Support
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
Vertrieb
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtVertrieb
Original: Sales Development Representative (SDR) - Enterprise
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtVertrieb
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtVertrieb
Original: Principal Product Manager - Growth
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
GBP 100K–125K / JahrVor OrtStaffProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Core Product & AI Agents
Searchable·KI und Daten·LondonOriginal ↗
GBP 125K–150K / JahrVor OrtStaffProdukt und Design
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
Vertrieb
Original: Customer Success Manager - Mid Market
Searchable·KI und Daten·Utah, Salt Lake CityOriginal ↗
HybridCustomer Success und Support

Aktualität der Daten

89 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:11 UTC, Body 407303 Bytes.