Searchable
17 offene StellenVereinigtes KönigreichVereinigte Staaten
KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 17 Stellen
Vertrieb52%
Customer Success und Support16%
Marketing und Kommunikation12%
Produkt und Design8%
GTM Engineering4%
Softwareentwicklung (allgemein)4%
Sonstiges4%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 17 Stellen in der Suche
25Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
17unterschiedliche Stellen (je 1.5 Anzeigen)
21am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
10Medianalter, Tage
8%IT (2)
68%in Europa (17)
0%Remote
12%mit Gehalt
Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 126 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort17 · 68%
Arbeitsort nicht angegeben7 · 28%
Hybrid1 · 4%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 20%
Mittleres Level4 · 16%
Staff3 · 12%
Rolle
Vertrieb13 · 52%
Customer Success und Support4 · 16%
Marketing und Kommunikation3 · 12%
Produkt und Design2 · 8%
GTM Engineering1 · 4%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 4%
Länder
Vereinigtes Königreich17
Vereinigte Staaten8
Städte
London17
Salt Lake City8
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Events & Field Marketing Manager
Vor OrtMarketing und Kommunikation
Konstruktionsingenieur/in
vor 10 TagenOriginal: Design Engineer
Vor OrtSoftwareentwicklung (allgemein)TypeScript
Account Executive – Enterprise Agentur
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Enterprise Agency
Vor OrtSeniorVertrieb
Account Executive – Enterprise
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Enterprise
Vor OrtSeniorVertrieb
Account Executive – Mid Market
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Mid Market
Vor OrtMittleres LevelVertrieb
Account Executive – Mid Market Agentur
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Mid Market Agency
Vor OrtMittleres LevelVertrieb
Account Executive – Mid Market
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Mid Market
Mittleres LevelVertrieb
Account Executive – Mid Market Agentur
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Mid Market Agency
Mittleres LevelVertrieb
Account Executive – Enterprise Agentur
vor 10 TagenOriginal: Account Executive – Enterprise Agency
SeniorVertrieb
Customer Success Manager - Enterprise
vor 10 TagenOriginal: Customer Success Manager - Enterprise
Vor OrtCustomer Success und Support
Customer Success Manager - Mid Market
vor 10 TagenOriginal: Customer Success Manager - Mid Market
Vor OrtCustomer Success und Support
Customer Success Manager - Enterprise
vor 10 TagenOriginal: Customer Success Manager - Enterprise
Customer Success und Support
Sales Development Representative (SDR) - Agentur
vor 10 TagenOriginal: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Vertrieb
Sales Development Representative (SDR) - Agentur
vor 10 TagenOriginal: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Vor OrtVertrieb
Original: Sales Development Representative (SDR) - Enterprise
Vor OrtVertrieb
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Vor OrtVertrieb
Principal Product Manager - Growth
vor 10 TagenOriginal: Principal Product Manager - Growth
GBP 100K–125K / JahrVor OrtStaffProdukt und Design
Original: Principal Product Manager - Core Product & AI Agents
GBP 125K–150K / JahrVor OrtStaffProdukt und Design
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Vertrieb
Customer Success Manager - Mid Market
vor 25 TagenOriginal: Customer Success Manager - Mid Market
HybridCustomer Success und Support
Aktualität der Daten
89 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:11 UTC, Body 407303 Bytes.