TERRA
6 offene Stellen100 % Remote
Gaming und WettenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 17 % von 6 Stellen
Kreativ, Medien und Text33%
QA und Testing17%
Finanzen und Recht17%
Sonstiges33%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 6 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
10offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
28Medianalter, Tage
17%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 10 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 65 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote6 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level1 · 17%
Rolle
Kreativ, Medien und Text2 · 33%
QA und Testing1 · 17%
Finanzen und Recht1 · 17%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Original: US English to Slovak Freelance Videogame Localizers
RemoteKreativ, Medien und Text
Übersetzer/in, Lektor/in & MTPE-Spezialist/in
vor 17 TagenOriginal: Translators, Editors & MTPE Specialists
RemoteKreativ, Medien und Text
Audio QA Prüfer/in für Untertitel (ASREC)
vor 17 TagenOriginal: Audio QA Reviewer for Subtitles (ASREC)
RemoteQA und Testing
Original: US English to Haitian Creole Translator – Healthcare & Legal
RemoteFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:08 UTC, Body 67319 Bytes.