RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

TERRA

6 offene Stellen100 % Remote

Gaming und WettenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 17 % von 6 Stellen

Kreativ, Medien und Text33%
QA und Testing17%
Finanzen und Recht17%
Sonstiges33%
6Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
10offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
28Medianalter, Tage
17%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 10 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 65 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
083
092
105

Arbeitsort

Remote6 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level1 · 17%

Rolle

Kreativ, Medien und Text2 · 33%
QA und Testing1 · 17%
Finanzen und Recht1 · 17%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: US English to Slovak Freelance Videogame Localizers
TERRA·Gaming und Wetten·RemoteOriginal ↗
RemoteKreativ, Medien und Text

Untertitler/innen

vor 17 Tagen
Original: Subtitlers
TERRA·Gaming und Wetten·WorldwideOriginal ↗
RemoteSpanisch erforderlich
Original: Translators, Editors & MTPE Specialists
TERRA·Gaming und Wetten·WorldwideOriginal ↗
RemoteKreativ, Medien und Text
Original: Audio QA Reviewer for Subtitles (ASREC)
TERRA·Gaming und Wetten·WorldwideOriginal ↗
RemoteQA und Testing
Original: US English to Haitian Creole Translator – Healthcare & Legal
TERRA·Gaming und Wetten·RemoteOriginal ↗
RemoteFinanzen und Recht

LQA Tester/in

vor 28 Tagen
Original: LQA testers
TERRA·Gaming und Wetten·WorldwideOriginal ↗
RemoteMittleres Level

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:08 UTC, Body 67319 Bytes.