RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
This page is available in English.Switch×

← zurück

Auvaria

2 offene Stellen100 % RemoteÖsterreichDeutschlandVereinigte Staaten

Branche unbekanntSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 50 % von 2 Stellen

Data und Machine Learning60%
Marketing und Kommunikation40%
5Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
2unterschiedliche Stellen (je 2.5 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-02)
6offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
60%IT (3)
80%in Europa (4)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 6 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 268 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
030
040
050
060
070
080
091
104

Arbeitsort

Remote5 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 60%
Junior2 · 40%

Rolle

Data und Machine Learning3 · 60%
Marketing und Kommunikation2 · 40%

Länder

Österreich2
Deutschland2
Vereinigte Staaten2

Städte

Vienna2
Munich1
Hamburg1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Strategic Demand Generation Representative (SDG) - DACH (f/m/d)
Auvaria·Wien | Remote (AT)Original ↗
RemoteJuniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Solutions Architect - Data & AI Engineer (f/m/d, 4-Days-Week), German Speaking
Auvaria·München | Remote (DE)Original ↗
RemoteSeniorData und Machine Learning
Original: Senior Solutions Architect - Data & AI Engineer (f/m/d, 4-Days-Week), German Speaking
Auvaria·Hamburg | Remote (DE)Original ↗
RemoteSeniorData und Machine Learning
Original: Senior Solutions Architect - Data & AI Engineer (f/m/d, 4-Days-Week), German Speaking
Auvaria·Wien | Remote (AT)Original ↗
RemoteSeniorData und Machine Learning
Original: Strategic Demand Generation Representative (SDG) | CEE (f/m/d)
Auvaria·Remote (RS)Original ↗
RemoteJuniorMarketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

73 Anfragen protokolliert, 1 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:05 UTC, Body 11718 Bytes.