RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 8 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Access Services

10 offene StellenVereinigte Staaten

Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen

Pflege und Betreuung57%
Customer Success und Support29%
Operations und Verwaltung14%
14Jobs, letzte 30 Tage
6neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
23offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
23Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
93%mit Gehalt

Größensignal: 23 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 319 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
123
010
020
030
040
051
060
070
082
096
1011

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben14 · 100%

Erfahrungsstufe

Junior7 · 50%
Staff1 · 7%

Rolle

Pflege und Betreuung8 · 57%
Customer Success und Support4 · 29%
Operations und Verwaltung2 · 14%

Länder

Vereinigte Staaten14

Städte

Levittown2
Cincinnati2
Allentown1
Bethlehem1
Easton1
Morrisville1
Willow Grove1
Norristown1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Adult Behavior Support Specialist Contractor
Access Services·East Stroudsburg, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 30 / StundeCustomer Success und Support
Original: Adult Behavior Support Specialist Contractor
Access Services·Blue Bell, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 30 / StundeCustomer Success und Support
Original: Adult Behavior Support Specialist Contractor
Access Services·Levittown, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 30 / StundeCustomer Success und Support
Original: Administrative Assistant for Housing & Homeless Services
Access Services·Fort Washington, Pennsylvania, United States | Plymouth Meeting, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 150 / StundeJuniorOperations und Verwaltung
Original: Direct Support Professional: Vocational Day Program
Access Services·Colmar, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 17 / StundePflege und Betreuung
Original: Adult Behavior Support Specialist Contractor
Access Services·Bethlehem, Pennsylvania, United States | Allentown, Pennsylvania, United States | Easton, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 30 / StundeCustomer Success und Support
Original: Assistant Director of Crisis Intervention (Mobile Crisis
Access Services·Plymouth Meeting, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 58K–62K / JahrStaffOperations und Verwaltung
Original: Housing Case Manager (Montgomery County)
Access Services·Fort Washington, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 150 / StundeJuniorPflege und Betreuung
Original: Part-Time 1:1 Direct Support Professional
Access Services·Richboro, Pennsylvania, United States | Warminster, Pennsylvania, United States | Churchville, Pennsylvania, United States | Hatboro, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 17 / StundeJuniorPflege und Betreuung
Original: Part-Time 1:1 Direct Support Professional
Access Services·Levittown, Pennsylvania, United States | Morrisville, Pennsylvania, United States | Langhorne, Pennsylvania, United States | Bristol, Pennsylvania, United States | Fairless Hills, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 17 / StundeJuniorPflege und Betreuung
Original: Direct Support Professional 1:1
Access Services·Glenside, Pennsylvania, United States | Flourtown, Pennsylvania, United States | Ambler, Pennsylvania, United States | Willow Grove, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 17 / StundeJuniorPflege und Betreuung
Original: Direct Support Professional - Part-time 1:1
Access Services·Norristown, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
Pflege und Betreuung
Original: Housing Case Manager (SAIL Housing)
Access Services·Warminster, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 150 / StundeJuniorPflege und Betreuung
Original: Direct Support Professional: Day Program
Access Services·East Stroudsburg, Pennsylvania, United StatesOriginal ↗
USD 150 / StundeJuniorPflege und Betreuung

Aktualität der Daten

56 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:36 UTC, Body 338169 Bytes.