RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

Trackier

10 offene Stellen30 % RemoteIndien

Unternehmenssoftware (SaaS)Softwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 20 % von 10 Stellen

Vertrieb40%
Customer Success und Support20%
Softwareentwicklung (allgemein)20%
Produkt und Design10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
8neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
2Medianalter, Tage
20%IT (2)
0%in Europa (0)
30%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 123 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
080
091
1010

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben7 · 70%
Remote3 · 30%

Erfahrungsstufe

Junior3 · 30%
Mittleres Level3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff2 · 20%

Rolle

Vertrieb4 · 40%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 20%
Customer Success und Support2 · 20%
Produkt und Design1 · 10%

Länder

Indien10

Städte

Noida10

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Graphic Design Intern
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
RemoteJunior
Original: Product Manager
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelProdukt und Design
Original: Senior Business Development Representative - Apptrove
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Senior Business Development Represenatative - Trackier
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
SeniorVertrieb
Original: Engineering Manager - Apptrove
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
StaffSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptTypeScript
Original: Engineering Manager - Affnook (Remote)
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
RemoteStaffSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptTypeScript
Original: Business Development Representative - Trackier
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
JuniorVertrieb
Original: Business Development Representative - Apptrove
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
JuniorVertrieb
Original: Customer Success- Trackier (Account Management)
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
Mittleres LevelCustomer Success und Support
Original: Customer Success - Apptrove (Onboarding & Account Management)
Trackier·Unternehmenssoftware (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, IndiaOriginal ↗
Mittleres LevelCustomer Success und Support

Aktualität der Daten

96 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 19:22 UTC, Body 71433 Bytes.