Remote Raven
28 offene Stellen100 % RemotePhilippinenKeniaSüdafrika
Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 28 Stellen
Personal / HR / Recruiting14%
Finanzen und Recht14%
Vertrieb11%
Marketing und Kommunikation11%
Gesundheitswesen11%
Operations und Verwaltung11%
Projekt- und Programmmanagement7%
Sonstiges14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 28 Stellen in der Suche
28Jobs, letzte 30 Tage
14neu, letzte 7 Tage
28unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
45offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
22Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
86%mit Gehalt
Größensignal: 45 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 319 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote28 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level7 · 25%
Junior2 · 7%
Rolle
Personal / HR / Recruiting4 · 14%
Finanzen und Recht4 · 14%
Vertrieb3 · 11%
Gesundheitswesen3 · 11%
Operations und Verwaltung3 · 11%
Marketing und Kommunikation3 · 11%
Projekt- und Programmmanagement2 · 7%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 4%
Länder
Philippinen27
Kenia7
Südafrika3
Argentinien1
Brasilien1
Mexiko1
Pakistan1
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Psychometricians
vor 22 Std.USD 7 / StundeRemote
USD 13 / StundeRemoteMittleres LevelVertrieb
Bid Coordinator & Take Off Specialist
vor 22 Std.USD 8 / StundeRemoteMittleres Level
Original: Executive Assistant & HR Support
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting
Original: Remote Patient Monitoring (RPM) Care Coordinator
USD 6 / StundeRemoteJuniorGesundheitswesen
Medizinischer Patientenberater/in
vor 2 TagenOriginal: Medical Patient Representative
RemoteJuniorGesundheitswesen
Talent Acquisition Spezialist/in
vor 3 TagenOriginal: Talent Acquisition Specialist
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting
Sicherheitsadministrator/in
vor 3 TagenOriginal: Safety Administrator
USD 9 / StundeRemoteOperations und Verwaltung
Projektkoordinator/in Instandhaltung
vor 3 TagenOriginal: Maintenance Project Coordinator
USD 8 / StundeRemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Systems / Mechanical Engineer with Program Management
USD 10 / StundeRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Koordinator/in Reise & Logistik
vor 4 TagenOriginal: Travel & Logistics Coordinator
USD 6 / StundeRemoteOperations und Verwaltung
Buchhaltung/Chefassistenz
vor 4 TagenOriginal: Accounting/Executive Assistance
USD 10 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Sales Development Representative
vor 7 TagenOriginal: Sales Development Representative
USD 7 / StundeRemoteVertrieb
Spezialist/in für Übergangsmanagement
vor 9 TagenOriginal: Transitions Specialist
USD 8 / StundeRemoteMittleres Level
Original: Virtual Operations & Marketing Coordinator
RemoteMarketing und Kommunikation
Zugelassene/r Wirtschaftsprüfer/in (CPA)
vor 11 TagenOriginal: Certified Public Accountant (CPA)
USD 9 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Vertriebskoordinator/in/Support
vor 15 TagenOriginal: Sales Coordinator/Support
RemoteMittleres LevelVertrieb
Support Lohnbuchhaltung
vor 15 TagenOriginal: Payroll Support
USD 6 / StundeRemoteMittleres LevelPersonal / HR / Recruiting
Koordinator/in medizinische Abrechnung
vor 18 TagenOriginal: Medical Billing Coordinator
USD 6 / StundeRemoteGesundheitswesen
Marketing Spezialist/in
vor 18 TagenOriginal: Marketing Specialist
USD 8 / StundeRemoteMarketing und Kommunikation
Original: Project Coordinator (Commercial Furniture Dealership & Design Services)
USD 7 / StundeRemoteProjekt- und Programmmanagement
Original: Personal & Executive Assistant
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting
Project Manager (Integration & Initiativen)
vor 25 TagenOriginal: Project Manager (Integration & Initiatives)
USD 10 / StundeRemoteMittleres LevelProjekt- und Programmmanagement
Kommunikationskoordinator/in
vor 25 TagenOriginal: Communications Coordinator
USD 8 / StundeRemoteMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
254 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 22:36 UTC, Body 569815 Bytes.