RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Remote Raven

28 offene Stellen100 % RemotePhilippinenKeniaSüdafrika

Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 28 Stellen

Personal / HR / Recruiting14%
Finanzen und Recht14%
Vertrieb11%
Marketing und Kommunikation11%
Gesundheitswesen11%
Operations und Verwaltung11%
Projekt- und Programmmanagement7%
Sonstiges14%
28Jobs, letzte 30 Tage
14neu, letzte 7 Tage
28unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
45offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
22Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
86%mit Gehalt

Größensignal: 45 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 319 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
122
010
020
031
040
050
061
070
085
0910
1026

Arbeitsort

Remote28 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level7 · 25%
Junior2 · 7%

Rolle

Personal / HR / Recruiting4 · 14%
Finanzen und Recht4 · 14%
Vertrieb3 · 11%
Gesundheitswesen3 · 11%
Operations und Verwaltung3 · 11%
Marketing und Kommunikation3 · 11%
Projekt- und Programmmanagement2 · 7%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 4%

Länder

Philippinen27
Kenia7
Südafrika3
Argentinien1
Brasilien1
Mexiko1
Pakistan1

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Psychometricians

vor 22 Std.
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 7 / StundeRemote
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
USD 13 / StundeRemoteMittleres LevelVertrieb
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 8 / StundeRemoteMittleres Level
Original: Executive Assistant & HR Support
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting
Original: DME Specialist
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemote
Original: Remote Patient Monitoring (RPM) Care Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemoteJuniorGesundheitswesen
Original: Medical Patient Representative
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
RemoteJuniorGesundheitswesen
Original: Administrative Assistant
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
RemoteOperations und Verwaltung
Original: Talent Acquisition Specialist
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting
Original: Safety Administrator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 9 / StundeRemoteOperations und Verwaltung
Original: Maintenance Project Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 8 / StundeRemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Systems / Mechanical Engineer with Program Management
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Mexico | Brazil | Argentina | South AfricaOriginal ↗
USD 10 / StundeRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Travel & Logistics Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemoteOperations und Verwaltung
Original: Accounting/Executive Assistance
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 10 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Original: Sales Development Representative
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·South Africa | PhilippinesOriginal ↗
USD 7 / StundeRemoteVertrieb
Original: Transitions Specialist
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
USD 8 / StundeRemoteMittleres Level
Original: Virtual Operations & Marketing Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | Kenya | Pakistan | South AfricaOriginal ↗
RemoteMarketing und Kommunikation
Original: Certified Public Accountant (CPA)
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 9 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Original: Sales Coordinator/Support
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelVertrieb
Original: Payroll Support
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
USD 6 / StundeRemoteMittleres LevelPersonal / HR / Recruiting
Original: Medical Billing Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemoteGesundheitswesen
Original: Marketing Specialist
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
USD 8 / StundeRemoteMarketing und Kommunikation
Original: Staff Accountant
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·Philippines | KenyaOriginal ↗
USD 10 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Original: Project Coordinator (Commercial Furniture Dealership & Design Services)
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 7 / StundeRemoteProjekt- und Programmmanagement
Original: Personal & Executive Assistant
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 6 / StundeRemotePersonal / HR / Recruiting

Rechtsassistent/in

vor 22 Tagen
Original: Legal Assistant
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 7 / StundeRemoteFinanzen und Recht
Original: Project Manager (Integration & Initiatives)
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 10 / StundeRemoteMittleres LevelProjekt- und Programmmanagement
Original: Communications Coordinator
Remote Raven·Immobilien, Bau und Proptech·PhilippinesOriginal ↗
USD 8 / StundeRemoteMarketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

254 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 22:36 UTC, Body 569815 Bytes.