RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 10 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Learneo

3 offene Stellen100 % RemoteIndienKanadaVereinigte Staaten

Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 3 Stellen

Marketing und Kommunikation67%
Strategie, Beratung und Analyse33%
3Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
3unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
3offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
33%mit Gehalt

Größensignal: 3 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 29 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
092
101

Arbeitsort

Remote3 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 100%

Rolle

Marketing und Kommunikation2 · 67%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 33%

Länder

Indien2
Kanada1
Vereinigte Staaten1

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Affiliate Partnership Specialist
Learneo·Immobilien, Bau und Proptech·India - RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Affiliate Marketing Specialist
Learneo·Immobilien, Bau und Proptech·India - RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Associate, Strategy & Market Intelligence
Learneo·Immobilien, Bau und Proptech·Canada - Remote; US - RemoteOriginal ↗
CAD 151K–205K / JahrRemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:20 UTC, Body 39013 Bytes.