Monzo
21 offene Stellen76 % RemoteVereinigtes KönigreichSpanienIrland
Luft- und Raumfahrt und VerteidigungNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 14 % von 21 Stellen
Finanzen und Recht19%
Produkt und Design14%
Strategie, Beratung und Analyse14%
Geschäftsführung und Führungskräfte14%
Vertrieb10%
Data und Machine Learning10%
Marketing und Kommunikation10%
Kreativ, Medien und Text5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 21 Stellen in der Suche
21Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
21unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
72offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
81Medianalter, Tage
14%IT (3)
100%in Europa (21)
76%Remote
81%mit Gehalt
Größensignal: 72 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1274 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote16 · 76%
Hybrid3 · 14%
Arbeitsort nicht angegeben2 · 10%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 29%
Staff5 · 24%
Junior2 · 10%
Rolle
Finanzen und Recht4 · 19%
Produkt und Design3 · 14%
Strategie, Beratung und Analyse3 · 14%
Geschäftsführung und Führungskräfte3 · 14%
Vertrieb2 · 10%
Marketing und Kommunikation2 · 10%
Data und Machine Learning2 · 10%
Kreativ, Medien und Text1 · 5%
Länder
Vereinigtes Königreich19
Spanien3
Irland1
Städte
London18
Cardiff10
Barcelona2
Madrid1
Dublin1
Jobs der letzten 30 Tage
Lead Product Manager, Growth
vor 9 Std.Original: Lead Product Manager, Growth
GBP 120K–140K / JahrRemoteSeniorProdukt und Design
Product Manager, Finanzen
vor 10 Std.Original: Product Manager, Finance
GBP 80K–125K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichProdukt und Design
Senior Product Manager, Web Growth
vor 11 Std.Original: Senior Product Manager, Web Growth
GBP 100K–125K / JahrRemoteSeniorProdukt und Design
Original: Vulnerable Customer Advisor
GBP 26,2K–30,6K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichStrategie, Beratung und Analyse
Senior Autor/in, Kredite
vor 1 TagOriginal: Senior Writer, Borrowing
GBP 68K–88K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichSeniorKreativ, Medien und Text
Aufsichtsrechtlicher Risk Manager
vor 2 TagenOriginal: Prudential Risk Manager
GBP 64K–80K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichFinanzen und Recht
Strategie & Commercial Manager
vor 2 TagenOriginal: Strategy & Commercial Manager
EUR 75K–95K / JahrHybridVertrieb
Original: Senior PR and Communications Manager (12 month fixed-term contract)
GBP 95K–115K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Growth Marketing Executive, Business Banking EU
GBP 42,5K–55,5K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichSeniorMarketing und Kommunikation
Modellvalidierung Senior Manager
vor 7 TagenOriginal: Model Validation Senior Manager
GBP 85K–105K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Team Manager, Financial Crime, EU (Spanish Speaking)
GBP 38,3K–49K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichStaffFinanzen und RechtSpanisch erforderlich
Kreditrisiko Manager
vor 15 TagenOriginal: Credit Risk Manager
EUR 93,5K–114K / JahrHybridFinanzen und Recht
Senior Serviceanalyst/in, Personaleinsatzplanung
vor 16 TagenOriginal: Senior Service Analyst, Workforce Management
GBP 40,4K–51,0K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Direktor/in Data, EU
vor 16 TagenOriginal: Data Director, EU
GBP 150,9K–204,1K / JahrRemoteStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Analyst/in Aufsichtsrechtliches Meldewesen
vor 17 TagenOriginal: Regulatory Reporting Analyst
Strategie, Beratung und Analyse
Steuerungsprodukt Senior Manager
vor 21 TagenOriginal: Controls Product Senior Manager
GBP 85K–115K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Staff Data Scientist
vor 23 TagenOriginal: Staff Data Scientist
GBP 124,4K–165K / JahrRemoteStaffData und Machine LearningPythonSQL
Manager Kreditrisiko-Überwachung
vor 25 TagenOriginal: Credit Risk Oversight Manager
GBP 79,9K–95K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichFinanzen und Recht
Associate Data Scientist - Praktikant/in
vor 25 TagenOriginal: Associate Data Scientist - Intern
HybridJuniorData und Machine LearningPythonSQL
Associate Software Engineer - Praktikant/in
vor 25 TagenOriginal: Associate Software Engineer - Intern
JuniorSoftwareentwicklung (allgemein)KotlinSwift
Aktualität der Daten
139 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:13 UTC, Body 1005343 Bytes.