RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 7 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Offshore Launch

7 offene Stellen100 % Remote

Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Operations und Verwaltung71%
Customer Success und Support14%
Fahrdienst und Transport14%
7Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
11offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 11 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 148 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
051
060
073
080
090
107

Arbeitsort

Remote7 · 100%

Erfahrungsstufe

keine Daten

Rolle

Operations und Verwaltung5 · 71%
Fahrdienst und Transport1 · 14%
Customer Success und Support1 · 14%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Office Manager: Plumbing Dispatch & Operations (ServiceTitan)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Office Manager, Residential Plumbing & Remodeling
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager – Plumbing & Septic (Housecall Pro)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager – Plumbing & Heating (Housecall Pro)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager / Dispatcher – Plumbing Company (FieldPulse, QuickBooks)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.600 / MonatRemoteFahrdienst und Transport
Original: Plumbing & HVAC Office Manager (Customer Service & Dispatch)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.800 / MonatRemoteCustomer Success und Support
Original: Roofing Operations Coordinator (Roofing and Solar)
Offshore Launch·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·RemoteOriginal ↗
USD 1.450RemoteOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:29 UTC, Body 111828 Bytes.