Offshore Launch
7 offene Stellen100 % Remote
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Operations und Verwaltung71%
Customer Success und Support14%
Fahrdienst und Transport14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
11offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 11 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 148 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote7 · 100%
Erfahrungsstufe
keine Daten
Rolle
Operations und Verwaltung5 · 71%
Fahrdienst und Transport1 · 14%
Customer Success und Support1 · 14%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Office Manager: Plumbing Dispatch & Operations (ServiceTitan)
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Office Manager, Wohn-Sanitär & Umbau
vor 23 Std.Original: Office Manager, Residential Plumbing & Remodeling
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager – Plumbing & Septic (Housecall Pro)
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager – Plumbing & Heating (Housecall Pro)
USD 1.600 / MonatRemoteOperations und Verwaltung
Original: Remote Office Manager / Dispatcher – Plumbing Company (FieldPulse, QuickBooks)
USD 1.600 / MonatRemoteFahrdienst und Transport
Original: Plumbing & HVAC Office Manager (Customer Service & Dispatch)
USD 1.800 / MonatRemoteCustomer Success und Support
Koordinator/in Dacharbeiten (Dach und Solar)
vor 15 TagenOriginal: Roofing Operations Coordinator (Roofing and Solar)
USD 1.450RemoteOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:29 UTC, Body 111828 Bytes.