Multiverse
17 offene Stellen11 % RemoteVereinigtes Königreich
KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 17 Stellen
Personal / HR / Recruiting22%
Marketing und Kommunikation17%
Produkt und Design11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Data und Machine Learning6%
Operations und Verwaltung6%
Finanzen und Recht6%
Sonstiges17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 17 Stellen in der Suche
18Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
17unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
22Medianalter, Tage
11%IT (2)
100%in Europa (18)
11%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1117 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid13 · 72%
Vor Ort3 · 17%
Remote2 · 11%
Erfahrungsstufe
Senior10 · 56%
Mittleres Level1 · 6%
Junior1 · 6%
Rolle
Personal / HR / Recruiting4 · 22%
Marketing und Kommunikation3 · 17%
Produkt und Design2 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 11%
GTM Engineering1 · 6%
Operations und Verwaltung1 · 6%
Finanzen und Recht1 · 6%
Data und Machine Learning1 · 6%
Länder
Vereinigtes Königreich18
Städte
London18
Jobs der letzten 30 Tage
Manager Interne Kommunikation
vor 1 TagOriginal: Internal Communications Manager
Vor OrtMarketing und Kommunikation
Talent Partner
vor 3 TagenOriginal: Talent Partner
HybridPersonal / HR / RecruitingPolnisch erforderlich
Senior Talent Partner
vor 3 TagenOriginal: Senior Talent Partner
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Technischer Trainer/in Data
vor 7 TagenOriginal: Data Technical Trainer
Remotenur Vereinigtes Königreich
AI - Workshop-Leiter/in
vor 7 TagenOriginal: AI - Workshop Lead
Remotenur Vereinigtes KönigreichSenior
Mitarbeiter/in Strategie
vor 14 TagenOriginal: Strategy Associate
Vor OrtJuniorStrategie, Beratung und Analyse
Lead Nachwuchsgewinnung
vor 14 TagenOriginal: Early Talent Lead
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Manager Interne Kommunikation
vor 15 TagenOriginal: Internal Communications Manager
HybridMarketing und Kommunikation
Senior People Partner - GTM
vor 17 TagenOriginal: Senior People Partner - GTM
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Senior Unternehmensjurist/in (UK & Germany)
vor 17 TagenOriginal: Senior Legal Counsel (UK & Germany)
HybridSeniorFinanzen und RechtDeutsch erforderlich
Customer Value Partner/in, Strategische Kunden
vor 24 TagenOriginal: Customer Value Partner, Strategic Accounts
HybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Senior Führungskraft - Produktmarketing
vor 25 TagenOriginal: Senior Leader - Product Marketing
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
86 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:06 UTC, Body 543152 Bytes.