RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 9 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Multiverse

17 offene Stellen11 % RemoteVereinigtes Königreich

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 17 Stellen

Personal / HR / Recruiting22%
Marketing und Kommunikation17%
Produkt und Design11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Data und Machine Learning6%
Operations und Verwaltung6%
Finanzen und Recht6%
Sonstiges17%
18Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
17unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
22Medianalter, Tage
11%IT (2)
100%in Europa (18)
11%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1117 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

111
120
010
020
030
040
050
060
074
080
096
1015

Arbeitsort

Hybrid13 · 72%
Vor Ort3 · 17%
Remote2 · 11%

Erfahrungsstufe

Senior10 · 56%
Mittleres Level1 · 6%
Junior1 · 6%

Rolle

Personal / HR / Recruiting4 · 22%
Marketing und Kommunikation3 · 17%
Produkt und Design2 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 11%
GTM Engineering1 · 6%
Operations und Verwaltung1 · 6%
Finanzen und Recht1 · 6%
Data und Machine Learning1 · 6%

Länder

Vereinigtes Königreich18

Städte

London18

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Internal Communications Manager
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtMarketing und Kommunikation

GTM Engineer

vor 2 Tagen
Original: GTM Engineer
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridGTM EngineeringJavaScriptPythonSQL

Talent Partner

vor 3 Tagen
Original: Talent Partner
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridPersonal / HR / RecruitingPolnisch erforderlich
Original: Senior Talent Partner
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Data Technical Trainer
Multiverse·KI und Daten·London | Remote (UK)Original ↗
Remotenur Vereinigtes Königreich
Original: AI - Workshop Lead
Multiverse·KI und Daten·London | Remote (UK)Original ↗
Remotenur Vereinigtes KönigreichSenior
Original: Workplace Manager
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtOperations und Verwaltung
Original: People Product Lead
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design

Erfolgscoach FTC

vor 14 Tagen
Original: Success Coach FTC
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridMittleres Level
Original: Strategy Associate
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
Vor OrtJuniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Early Talent Lead
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Internal Communications Manager
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridMarketing und Kommunikation
Original: Senior People Partner - GTM
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Senior Legal Counsel (UK & Germany)
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und RechtDeutsch erforderlich
Original: Lead Product Manager
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design

Senior AI Engineer

vor 24 Tagen
Original: Senior AI Engineer
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorData und Machine Learning
Original: Customer Value Partner, Strategic Accounts
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Leader - Product Marketing
Multiverse·KI und Daten·LondonOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

86 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:06 UTC, Body 543152 Bytes.