Ontic
9 offene Stellen44 % RemoteVereinigte StaatenIndien
KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 22 % von 9 Stellen
Operations und Verwaltung33%
Produkt und Design22%
Vertrieb11%
QA und Testing11%
IT-Support und Administration11%
Customer Success und Support11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
15offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
18Medianalter, Tage
22%IT (2)
0%in Europa (0)
44%Remote
78%mit Gehalt
Größensignal: 15 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 65 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote4 · 44%
Hybrid3 · 33%
Vor Ort1 · 11%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 11%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 56%
Staff2 · 22%
Mittleres Level1 · 11%
Rolle
Operations und Verwaltung3 · 33%
Produkt und Design2 · 22%
Customer Success und Support1 · 11%
QA und Testing1 · 11%
Vertrieb1 · 11%
IT-Support und Administration1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten7
Indien2
Städte
Austin3
Pune2
Jobs der letzten 30 Tage
Sr. Product Manager, Portfolio
vor 4 TagenOriginal: Sr. Product Manager, Portfolio
USD 160K–180K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Kundensupport-Spezialist/in
vor 9 TagenOriginal: Client Support Specialist
USD 65K–75K / JahrHybridMittleres LevelCustomer Success und Support
Senior Direktor/in, Revenue Operations
vor 16 TagenOriginal: Senior Director, Revenue Operations
USD 180K–200K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung
Direktor/in, Product Operations
vor 17 TagenOriginal: Director, Product Operations
USD 160K–180K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung
Senior QA Engineer
vor 17 TagenOriginal: Senior QA Engineer
USD 100K–120K / JahrHybridSeniorQA und Testing
Enterprise Account Executive
vor 17 TagenOriginal: Enterprise Account Executive
USD 150K / JahrRemotenur USASeniorVertrieb
Senior Product Manager, Integrationen
vor 18 TagenOriginal: Senior Product Manager, Integrations
USD 160K–180K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Aktualität der Daten
90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:07 UTC, Body 244770 Bytes.