RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Ontic

9 offene Stellen44 % RemoteVereinigte StaatenIndien

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 22 % von 9 Stellen

Operations und Verwaltung33%
Produkt und Design22%
Vertrieb11%
QA und Testing11%
IT-Support und Administration11%
Customer Success und Support11%
9Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-06)
15offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
18Medianalter, Tage
22%IT (2)
0%in Europa (0)
44%Remote
78%mit Gehalt

Größensignal: 15 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 65 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
084
093
108

Arbeitsort

Remote4 · 44%
Hybrid3 · 33%
Vor Ort1 · 11%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 11%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 56%
Staff2 · 22%
Mittleres Level1 · 11%

Rolle

Operations und Verwaltung3 · 33%
Produkt und Design2 · 22%
Customer Success und Support1 · 11%
QA und Testing1 · 11%
Vertrieb1 · 11%
IT-Support und Administration1 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten7
Indien2

Städte

Austin3
Pune2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Sr. Product Manager, Portfolio
Ontic·KI und Daten·Austin, Texas, United StatesOriginal ↗
USD 160K–180K / JahrHybridSeniorProdukt und Design
Original: Client Support Specialist
Ontic·KI und Daten·Austin, Texas, United StatesOriginal ↗
USD 65K–75K / JahrHybridMittleres LevelCustomer Success und Support

Office Manager

vor 15 Tagen
Original: Office Manager
Ontic·KI und Daten·Pune, IndiaOriginal ↗
Vor OrtSeniorOperations und Verwaltung
Original: Senior Director, Revenue Operations
Ontic·KI und Daten·Remote, United StatesOriginal ↗
USD 180K–200K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung
Original: Director, Product Operations
Ontic·KI und Daten·Remote, United StatesOriginal ↗
USD 160K–180K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung

Senior QA Engineer

vor 17 Tagen
Original: Senior QA Engineer
Ontic·KI und Daten·Austin, Texas, United StatesOriginal ↗
USD 100K–120K / JahrHybridSeniorQA und Testing
Original: Enterprise Account Executive
Ontic·KI und Daten·Remote, United StatesOriginal ↗
USD 150K / JahrRemotenur USASeniorVertrieb
Original: Senior Product Manager, Integrations
Ontic·KI und Daten·Remote, United StatesOriginal ↗
USD 160K–180K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Original: IT Support Specialist
Ontic·KI und Daten·Pune, IndiaOriginal ↗
IT-Support und Administration

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 22:07 UTC, Body 244770 Bytes.