THG Ingenuity
21 offene StellenVereinigtes KönigreichVereinigte Staaten
E-Commerce und HandelNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 19 % von 21 Stellen
Customer Success und Support19%
Marketing und Kommunikation14%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung14%
IT-Support und Administration10%
Finanzen und Recht10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Vertrieb5%
Operations und Verwaltung5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 21 Stellen in der Suche
21Jobs, letzte 30 Tage
9neu, letzte 7 Tage
21unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
48offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
42Medianalter, Tage
19%IT (4)
86%in Europa (18)
0%Remote
14%mit Gehalt
Größensignal: 48 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 277 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben20 · 95%
Vor Ort1 · 5%
Erfahrungsstufe
Staff2 · 10%
Junior2 · 10%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 5%
Mittleres Level1 · 5%
Senior1 · 5%
Rolle
Customer Success und Support4 · 19%
Marketing und Kommunikation3 · 14%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung3 · 14%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 10%
IT-Support und Administration2 · 10%
Finanzen und Recht2 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 5%
Operations und Verwaltung1 · 5%
Länder
Vereinigtes Königreich18
Vereinigte Staaten2
Städte
Manchester16
Northwich2
Warrington1
Jobs der letzten 30 Tage
US - Customer Service Agent
vor 6 Std.Customer Success und Support
Geschäftsführer/in - THG Studios
vor 10 Std.Original: Managing Director - THG Studios
Geschäftsleitung (C-Level)Geschäftsführung und Führungskräfte
Customer Experience Berater/in
vor 2 TagenOriginal: Customer Experience Advisor
GBP 1.000Customer Success und Support
Staff Technology Engineer - Vor-Ort-Support
vor 2 TagenOriginal: Staff Technology Engineer - On-Site Support
Vor OrtStaffSoftwareentwicklung (allgemein)
Project Manager - Lagerautomatisierung
vor 2 TagenOriginal: Project Manager - Warehouse Automation
Operations und Verwaltung
Sales Development Representative (SDR)
vor 4 TagenOriginal: Sales Development Representative (SDR)
Vertrieb
Marketing Koordinator/in - B2B
vor 4 TagenOriginal: Marketing Coordinator - B2B
Marketing und Kommunikation
Kundenberater/in - ab sofort
vor 4 TagenOriginal: Customer Service Advisor - Immediate Start
GBP 1.000Customer Success und Support
Assistent/in Betriebsbuchhaltung - THG Fulfil
vor 10 TagenOriginal: Assistant Management Accountant - THG Fulfil
Finanzen und Recht
Management Buchhalter/in - THG Fulfil
vor 10 TagenOriginal: Management Accountant - THG Fulfil
Finanzen und Recht
Staff Technology Engineer (Lager-IT-Support)
vor 23 TagenOriginal: Staff Technology Engineer (Warehouse IT Support)
StaffIT-Support und Administration
Audio-Video (AV) Ingenieur/in
vor 24 TagenOriginal: Audio Visual (AV) Engineer
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)
Customer Success Manager - US Fulfilment
vor 25 TagenOriginal: Customer Success Manager - US Fulfilment
USD 70K–100K / JahrCustomer Success und Support
Nachtreiniger/in (Vollzeit)
vor 28 TagenOriginal: Night Cleaner (Full Time)
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Teamleiter/in Engineering Instandhaltung
vor 28 TagenOriginal: Engineering Maintenance Lead
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
SEO Executive - Absolvent/in / Junior
vor 29 TagenOriginal: SEO Executive - Graduate / Junior
JuniorMarketing und Kommunikation
Graduate E-Commerce Sachbearbeiter/in
vor 29 TagenOriginal: Graduate Ecommerce Executive
JuniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
228 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 20:34 UTC, Body 1113919 Bytes.